Осеннее настроение для александровцев

11 сентября 2017

10 сентября в районном центре впервые состоялся праздник осени «Осеннее настроение». Погода побаловала александровцев: несмотря на осеннюю прохладу светило солнышко и радовало жителей села. Праздничная торговля и концертная программа стали ярким моментом выходного дня. В 12 часов сценической площадке  районного Дома культуры прошел концерт артистов художественной самодеятельности МБУ «Культурно-спортивный комплекс» под  названием «Осеннее настроение».

Со словами «Осень –это сны листопада! И мы сегодня от всего сердца хотим подарить вам свое творчество, хорошее настроение и свою любовь…»  собравшихся на площади зрителей поприветствовал   ведущий программы Владимир Мигуцкий. В программе прозвучали как давно полюбившиеся односельчанам  музыкальные композиции, так и новые эстрадные песни. Тема любви неисчерпаема. Она всегда нова и неповторима, о чем свидетельствует исполнение вокалистов из творческого объединения «Голос».

Несмолкаемыми    аплодисментами   встречали зрители вокальный ансамбль «Эллегия», в состав которого входят люди старшего поколения. И о которых с уверенностью можно сказать: «Эллегия» -это не сложение, а умножение талантов, в результате счастье и радость, которое они нам дарят. Улыбайтесь миру, и он улыбнется Вам! Осень-время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. Мира вам и добра!». С этими словами закончили свою концертную программу самодеятельные артисты творческих коллективов РДК, подарившие   прекрасное настроение и заряд бодрости всем присутствующим.

Музыка еще долго разносилась по селу, создавая праздничное настроение.